Continuam as nomeações no Governo Estadual para ocupação dos cargos!

Confira!

DOE 17/03/2020

 Prorrogação de cessão de JOAILSON JOSÉ DA COSTA – SESED para o ITEP.doc
 Concessão de medalha a CLEBER DA SILVA DE JESUS – PMRN.doc
 Concessão de medalha a PAULO HENRIQUE DO NASCIMENTO – PMRN.doc
 Concessão de medalhas a CÉSAR FILGUEIRA LOPES MARTINS e outros – PMRN.doc
 Concessão de medalhas a TÁRCIO FERNANDES SOARES e outros – PMRN.doc
 Concessão de medalha a NAELSON DE OLIVEIRA – PMRN.doc
 Concessão de medalha a MIGUEL GARCIA DE LIMA – PMRN.doc
 Concessão de medalhas a JOSÉ EVILÁSIO DA SILVA e outros – PMRN.doc
 Concessão de medalha a MARCOS AURÉLIO DO NASCIMENTO – PMRN.doc
 Concessão de medalha a JOSENILDO NASCIMENTO SILVA – PMRN.doc
 Concessão de medalhas a JORDÃO ESTEVAM DE LIMA e outros – PMRN.doc
 Concessão de medalha a RAFAEL TARCÍSIO DA SILVA – PMRN.doc
 Promoção de LEÃO JOÃO DEHON DE ANDRADE E SILVA – PCRN- Decisão judicial.doc
 Prorrogação de permanência de BEM-HUM PEREIRA BORGES e outros – PMRN para SENASP.doc
 Exoneração de HUGO BATISTA DE QUEIROZ – SEPLAN.doc
 Exoneração de EDMAR OLIVEIRA DE CARVALHO – SEPLAN.doc
 Exoneração de ERINEIDE OLINTO SILVA DOS SANTOS – SEPLAN.doc
 Exoneração de PABLO DIEGO SILVA DO NASCIMENTO – SEPLAN.doc
 Nomeação de VICTOR FERRAZ ARARUNA – SEPLAN.doc
 Nomeação de PABLO DIEGO SILVA DO NASCIMENTO – SEPLAN.doc
 Exoneração de IVANY TATIANE DA CUNHA COSTA – SEAD.doc
 Nomeação de DANIEL MAGNUS DE VASCONCELOS COSTA JÚNIOR – SEAD.doc

DOE 18/03/2020
Nomeação de GILVAN MOREIRA DA SILVA – FUNDASE.doc
 Exoneração de ALLAN FELIPE DANTAS DIAS – SEEC.doc
 Nomeação de ERIKA CAROLINNE PAIVA GOMES – SEEC.doc
 Tornando sem efeito nomeação de DANIEL MAGNUS DE VASCONCELOS COSTA JÚNIOR – SEAD.doc
 Tornando sem efeito exoneração de IVANY TATIANE DA CUNHA COSTA – SEAD.doc
 Nomeação de THIAGO AUGUSTO DUARTE FREIRE – SEAD.doc

 Exoneração de DANIEL MAGNUS DE VASCONCELOS COSTA JÚNIOR – SEAD.doc

 Nomeação de IVANY TATIANE DA CUNHA COSTA – SIN.doc

DOE 19/03/2020
 Promoção de RENAN CLERISTON FERREIRA DE OLIVEIRA – PCRN – Decisão judicial.doc

 Afastamento de ANDREA GURGEL DE FREITAS para frequentar curso- SEEC.doc
 Concessão de medalha a KLIMMEK MARTINS DA MATA – PMRN.doc
 Concessão de medalha a LUZENILDO ROCHA DA SILVA – PMRN.doc
 Concessão de medalha a JANILDO LOURENÇO LUSTOSA – PMRN.doc
 Concessão de medalhas a ESTEVAM GARCIA DE LIMA e outros – PMRN.doc
 Concessão de medalha a MARCIO DENIS SANTOS DA SILVA e outros – PMRN.doc
 Concessão de medalha a ARISTOFANES JUVENAL DA SILVA e outro – PMRN.doc
 Exoneração de ANA CRISTINA AIRES DE MESQUITA – FUNDASE.doc
 Exoneração de ALLAN FELIPE DANTAS DIAL – SEEC – Rep. por incorreção.doc

DOE 21/03/2020
Republicação de Designação de GISELMA MARIA SACRAMENTO DA ROCHA e outros – Grupo de Trabalho.doc
 Nomeação de CLARISSA DE LEON SOARES – SESAP.doc
 Exoneração de PABLO THIAGO CORREIA DE MOURA a pedido – SEEC.doc
 Designação de DÉCIO GOMES SANTIAGO e outros – COEDE-RN.doc
error: Conteúdo protegido para cópia.
Menu e Busca