Nomeações, Cargos Comissionados, Exonerações, Reversão e Etc, no Governo Estadual

Confira!

DOE 27/07/2021

 Exoneração de ANDRÉA CRISTIANE FERREIRA DO NASCIMENTO – ASSECOM.doc

DOE 28/07/2021

 Concessão de medalha a JUSSIER RIBEIRO VEIRA DA SILVA – PMRN.doc
 Concessão de medalha a JOSENILSON CLAUDIO DE LIMA – PMRN.doc
 Concessão de medalha a ANA NELIS DE SOUZA CHO LUCK – PMRN.doc
 Concessão de Medalha a DANIEL DE OLIVEIRA BARBALHO e outros – PMRN.doc
 Concessão de Medalha a ELON SOSTENES ALVES SILVA e outros – PMRN.doc
 Concessão de Medalha a PAULO EDUARDO DA SILVA PEREIRA e outro – PMRN.doc
 Concessão de Medalha a RICARDO ALEXANDRE RODRIGUES DO AMARAL e outros – PMRN.doc
 Concessão de Medalha a FLAVIANO GUTEMBERG STUART SILVA – PMRN.doc
 Concessão de Medalha a PATREZIO DIEGO TEIXEIRA DE ALMEIDA e outros – PMRN.doc
 Concessão de Medalha a LENILSON BELMIRO DE SOUZA e outros – PMRN.doc
 Concessão de Medalha a ELIZANDRO COSTA DA SILVA – PMRN.doc
 Concessão de Medalha a FABIO HENRIQUE SOUSA COELHO – PMRN.doc
 Concessão de medalha a ALEXSANDRO JOHNNY BATISTA DE AQUINO – PMRN.doc
 Concessão de medalha a JUANILDO RIBEIRO DA COSTA – PMRN.doc
 Concessão de medalha a JOSIEL SANTOS DE SOUZA – PMRN.doc
 Concessão de medalha a ELTON CORDEIRO SEVERO – PMRN.doc
 Exoneração de PATRICIA FERNANDES PAIVA – SAPE.doc
 Exoneração de THAYSA ARAÚJO DE MEDEIROS – SAPE.doc
 Nomeação de THAYSA ARAÚJO DE MEDEIROS – SAPE.doc
 Nomeação de ANNE KAROLINE BARRETO DE MELO – SAPE.doc
 Exoneração de MARIA NADYA DE ANDRADE SILVA – SEEC.doc
 Nomeação de MARIA DAS DORES VENANCIO MARQUES – SEEC.doc
 Nomeação de KARLA ADRIANA DA COSTA MEDEIROS FERREIRA – SEEC.doc
 Exoneração de MARIA ELIZABETH REBOUÇAS NOLASCO DE OLIVEIRA – SEEC.doc
 Agregação de JOSE MARCOS HONORATO DE CARVALHO – PMRN.doc
 Nomeação de GAUDENCIO LOPES DE CASTRO e outros – SESAP – Decisao_judicial.doc
 Concessão de Medalha a ITALO ANDERSON DUARTE DE FARIAS – PMRN.doc
 Concessão de Medalha a VALMIR BATISTA DE ARAUJO – PMRN.doc
 Concessão de Medalha a MICHELL DE LIMA COSTA – PMRN.doc
 Concessão de Medalha a MARCELO SALUSTINO BARROS – PMRN.doc


DOE 29/07/2021
 Exoneração de DIANA DE MEDEIROS LIMA – SETHAS.doc

 Nomeação de PAULO PATRIQUIS GOMES CARDOSO – SETHAS.doc

 Nomeação de ANA ALICE GOMES DA COSTA – ASSECOM.doc



DOE 30/07/2021
 Cessao e agregacao de PAULO HENRIQUE LIMA VERDE ANDRADE – CBMRN para Vice Governadoria.doc

 Promoção ao Posto de MAJOR – Juscelino Martins Grilo Fernandes Holanda.doc

 Concessao de Medalha a RAUMUR BARBOSA DE OLIVEIRA – PMRN.doc

 Concessao de Medalha a LUIZ ROSIVALDO DE MENDONÇA e outros – PMRN.doc

 Concessao de Medalha a CELSO RICARDO DE AGUIAR e outro – PMRN.doc

 Concessao de Medalha a ELIEZE OLIVEIRA DE MELO e outro – PMRN.doc

 Concessao de Medalha a SEVERIANO DA COSTA E SILVA – PMRN.doc

 Concessao de Medalha a JAILSON ALVES DE SOUSA – PMRN.doc

 Concessao de Medalha a MANOEL MESSIAS DA COSTA – PMRN.doc

 Concessao de Medalha a ROBSON DANTAS DIAS – PMRN.doc

 Concessao de Medalha a DANIELA ALEXSANDRA SERPA E SILVA – PMRN.doc

 Concessao de Medalha a JOSÉ FERNANDES DE PAIVA e outros – PMRN.doc

 Concessao de Medalha a EWERTON FERNANDES DE SOUZA – PMRN.doc

 Concessao de Medalha a LUIZ CLAUDIO DE ASSUMPÇÃO FARIAS – PMRN.doc

 Afastamento de EMILIANA OLIVEIRA DE LIMA para frequentar curso – SEEC.doc

 Prorrogação de afastamento de MONICA SIMONE RODRIGUES FREITAS para frequentar curso – SEEC.doc


 Prorrogação de afastamento de MARICLECIA BEZERRA DE ARAUJO para frequentar curso – SEEC.doc

 Transferencia para reserva de RAIMUNDO ARIBALDO MENDES DE SOUZA – PMRN.doc



DOE 31/07/2021
 Exoneração de FLAUBERT ROGGE ALMEIDA DA CRUZ – C4 – SESED.doc

 Nomeação de CLEYTON SANTOS DE MELO – C4 – SESED.doc

 Prorrogacao de Cessao de AILSON DA SILVA TRINDADE e outros – Governo para o MPRN.doc

 Passagem a disposicao e agregacao de JONAS EDUARDO FERREIRA ALVES – CBM para SESED-CIOSP.doc

 Exoneração de FRANCISCO RAIMUNDO DE FREITAS – IDEMA.doc

 Exoneração de CARLA TATIANE AZEVEDO DOS SANTOS – SEMJIDH.doc

 Exoneração de JACIELE DE LIMA ALVES VALENTIM – C4 – SEMJIDH.doc

 Nomeação de LUIZ ALBERTO ARAÚJO NASCIMENTO JÚNIOR – C4 – SEMJIDH.doc

 Nomeação de CARLA CRISTINA NASCIMENTO DE SOUZA CRUZ — SEMJIDH.doc

 Exoneração de MANOELA DE SOUZA MACÊDO – GVG.doc

 Nomeação de ARMÉLI MARQUES BRENNAND – GVG.doc

 Nomeação de MANOELA DE SOUZA MACÊDO – GVG.doc

 Exoneração de ARTHUR REIS DE MOURA – SETHAS.doc

 Nomeacao de ILDISNEI MEDEIROS DA SILVA – SEEC – Decisao Judicial.doc

 Convocação de FÁBIO ROBERTO DE AZEVEDO e outro – Professores Temporarios – SEEC.doc



Diário Oficial Edição Extra do Dia 19.07.2021
Diário Oficial Edição do Dia 31.07.2021
error: Conteúdo protegido para cópia.
Menu e Busca